Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 27-28 Jan 2021 Kapal Judi
JADWAL BOLA

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 16-17 Jan 2021 Kapal Judi

KapalJudi Lounge– Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 16-17 Jan 2021 Kapal Judi

ENGLISH PREMIER LEAGUE

00:30 Fulham VS Chelsea 1 : 0
19:30 Wolverhampton Wanderers VS W.B.A 0 : 3/4
22:00 Leeds United VS Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
22:00 West Ham United VS Burnley 0 : 1/2
03:00 Leicester City VS Southampton 0 : 3/4

ITALY SERIE A

21:00 Bologna VS Hellas Verona 0 : 1/4
00:00 Torino VS Spezia 0 : 1/2
02:45 Sampdoria VS Udinese 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Borussia Dortmund VS FSV Mainz 05 0 : 2
21:30 Koln VS Hertha Berlin 1/4 : 0
21:30 TSG Hoffenheim VS Arminia Bielefeld 0 : 3/4
21:30 VfL Wolfsburg VS RB Leipzig 1/2 : 0
21:30 Werder Bremen VS Augsburg 0 : 1/4
00:30 VfB Stuttgart VS Borussia Monchengladbach 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

23:00 Marseille VS Nimes 0 : 1 1/4
03:00 Angers VS Paris Saint Germain 1 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Middlesbrough VS Birmingham City 0 : 1/2
22:00 Blackburn Rovers VS Stoke City 0 : 1/4
22:00 Bournemouth AFC VS Luton Town 0 : 1
22:00 Bristol City VS Preston North End 0 : 0
22:00 Cardiff City VS Norwich City 1/4 : 0
22:00 Derby County VS Rotherham United 0 : 1/2
22:00 Nottingham Forest VS Millwall 0 : 1/4
22:00 Watford VS Huddersfield Town 0 : 3/4
02:45 Barnsley VS Swansea City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Erzgebirge Aue VS Fortuna Dusseldorf 1/4 : 0
19:00 Hannover 96 VS St. Pauli 0 : 3/4
19:00 VfL Bochum VS Nurnberg 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Sydney FC VS Western Sydney Wanderers 0 : 1/2
15:10 Melbourne City VS Western United FC 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Pacos de Ferreira VS Sporting Braga 1/2 : 0
01:00 Vitoria Guimaraes VS Sporting Farense 0 : 1/2
03:30 CD Tondela VS Boavista 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 Emmen VS Vitesse Arnhem 1 : 0
00:45 Sparta Rotterdam VS PSV Eindhoven 3/4 : 0
02:00 PEC Zwolle VS Fortuna Sittard 0 : 1/2
02:00 FC Utrecht VS Heracles Almelo 0 : 3/4
03:00 AZ Alkmaar VS ADO Den Haag 0 : 2 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Oostende VS KV Kortrijk 0 : 1/4
00:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KRC Genk 3/4 : 0
00:30 Waasland Beveren VS Zulte Waregem 1/4 : 0
02:45 Sporting Charleroi VS KV Mechelen 0 : 1/4

ITALY SERIE B

20:00 Cittadella VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1
20:00 Monza VS Cosenza 0 : 1 1/4
20:00 Pisa VS Brescia 0 : 1/4
20:00 Pordenone Calcio VS Venezia 0 : 1/4
22:00 Reggina VS Lecce 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2

21:00 Toulouse VS Grenoble Foot 38 0 : 1/4
21:00 Troyes VS Sochaux 0 : 1/2
01:00 Ajaccio VS Caen 0 : 1/4
01:00 Amiens VS Le Havre 0 : 1/4
01:00 Auxerre VS Chateauroux 0 : 1
01:00 FC Chambly VS Chamois Niortais 0 : 1/4
01:00 Clermont Foot VS USL Dunkerque 0 : 1
01:00 Guingamp VS Nancy 0 : 1/4
01:00 Rodez Aveyron VS Pau FC 0 : 1/4
01:00 Valenciennes VS Paris FC 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Hamilton Academical VS Dundee United 1/4 : 0
22:00 Hibernian VS Kilmarnock 0 : 1/2
22:00 Ross County VS Aberdeen 3/4 : 0
22:00 Saint Johnstone VS Saint Mirren 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Konyaspor VS Goztepe AS 0 : 1/2
20:00 Gaziantep FK VS Kayserispor 0 : 3/4
20:00 Istanbul Basaksehir VS Sivasspor 0 : 1/2
23:00 Antalyaspor VS Trabzonspor 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 TOP Oss VS Telstar 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 AFC Wimbledon VS Sunderland 3/4 : 0
22:00 Accrington Stanley VS Gillingham 0 : 1/2
22:00 Bristol Rovers VS Charlton Athletic 1/4 : 0
22:00 Burton Albion VS Ipswich Town 1/4 : 0
22:00 Fleetwood Town VS Portsmouth 1/4 : 0
22:00 Hull City VS Blackpool 0 : 1/4
22:00 Northampton Town VS Oxford United 1/2 : 0
22:00 Peterborough United VS Milton Keynes Dons 0 : 1/4
22:00 Plymouth Argyle VS Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 Rochdale VS Wigan Athletic 0 : 1/4
22:00 Swindon Town VS Doncaster Rovers 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Scunthorpe United 0 : 1/2
22:00 Bolton Wanderers VS Cheltenham Town 1/4 : 0
22:00 Bradford City VS Crawley Town 0 : 0
22:00 Colchester United VS Cambridge United 0 : 0
22:00 Forest Green Rovers VS Port Vale 0 : 1/2
22:00 Grimsby Town VS Southend United 0 : 1/4
22:00 Leyton Orient VS Morecambe 0 : 1/4
22:00 Newport County VS Salford City 0 : 1/4
22:00 Stevenage FC VS Tranmere Rovers 0 : 0
22:00 Walsall VS Oldham Athletic 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Hallescher FC VS Bayern Munchen Am 0 : 0
20:00 SC Verl VS Kaiserslautern 0 : 1/4
20:00 Unterhaching VS Magdeburg 0 : 1/2
20:00 VfB Lubeck VS Hansa Rostock 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 Asteras Tripolis VS Panetolikos 0 : 3/4
00:30 AE Larissa VS Apollon Smyrnis 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Leixoes VS GD Chaves 1/4 : 0
22:00 Cova Piedade VS Vilafranquense 0 : 0
23:00 Benfica B VS Academica Coimbra 0 : 0
00:00 Vizela VS Penafiel 0 : 1/2

SPAIN CUP

18:00 UD Almeria VS Alaves 1/4 : 0
18:00 Rayo Vallecano VS Elche CF 0 : 1/4
22:00 Girona FC VS Cadiz CF 0 : 0
00:00 CF Fuenlabrada VS Levante 1/2 : 0
02:00 SCR Pena Deportiva VS Real Valladolid 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 SFC Opava VS Fastav Zlin 0 : 0
20:00 Mlada Boleslav VS Zbrojovka Brno 0 : 1/2
22:00 Slovan Liberec VS Bohemians 1905 0 : 3/4
22:00 Slovacko VS MFK Karvina 0 : 3/4
00:30 Slavia Praha VS Sigma Olomouc 0 : 1 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Wrexham VS Dover Athletic 0 : 1 1/4
22:00 Maidenhead United VS Yeovil Town 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

01:00 Dinamo Bucuresti VS Chindia Targoviste 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Alloa Athletic VS Heart of Midlothian 1 3/4 : 0
22:00 Dundee VS Ayr United 0 : 3/4
22:00 Queen of South VS Arbroath 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Wegberg Beeck 0 : 1
20:00 Bonner SC VS Sportfreunde Lotte 0 : 0
20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Wuppertaler SV 1/4 : 0
20:00 SV Lippstadt VS VfB Homberg 0 : 1/4
20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS SV Straelen 0 : 1
20:00 Fortuna Koln VS SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1 1/4
20:00 Preussen Munster VS SV Rodinghausen 0 : 1/4
210:00 SC Wiedenbruck VS Rot-Weiss Essen 1 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Omonia Nicosia VS Ethnikos Achnas 0 : 1 1/2
23:30 Anorthosis Famagusta VS Nea Salamis 0 : 1 1/4

ITALY SERIE C

21:00 Alma Juventus Fano VS Gubbio 0 : 0
21:00 Arezzo VS Cesena FC 1/2 : 0
21:00 ASD Turris Calcio VS Vibonese 0 : 1/4
21:00 Aurora Pro Patria VS Alessandria 0 : 0
21:00 Fermana FC VS FC Legnago Salus 0 : 1/2
21:00 Imolese Calcio VS Matelica Calcio 0 : 0
21:00 Lucchese Libertas VS Renate 3/4 : 0
21:00 Pistoiese VS Giana Erminio 0 : 1/2
23:30 Mantova VS Triestina 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 VfB Stuttgart Am VS SC Freiburg Am 0 : 0
20:00 FC Giessen VS Bayern Alzenau 0 : 1/4
20:00 Astoria Walldorf VS VfR Aalen 0 : 0
20:00 FSV Frankfurt VS FSV Mainz 05 Am 0 : 3/4
20:00 Rot-Weiss Koblenz VS Bahlinger SC 0 : 0
20:00 SV Elversberg VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4
20:00 Hessen Kassel VS TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS TSG Balingen 1/4 : 0
20:00 TSV Schott Mainz VS TSV Steinbach Haiger 1 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 AFC Fylde VS Blyth Spartans 0 : 1 3/4
22:00 Alfreton Town VS Boston United 3/4 : 0
22:00 Bradford Park Avenue VS Chester 1/2 : 0
22:00 Chorley VS Farsley Celtic 0 : 1/4
22:00 Gateshead VS Guiseley 0 : 3/4
22:00 Billericay Town VS Dulwich Hamlet 1/4 : 0
22:00 Dartford VS Hungerford Town 0 : 1
22:00 Hampton & Richmond Borough VS Ebbsfleet United 0 : 0
22:00 Hemel Hempstead Town VS Concord Rangers 0 : 1/4
22:00 Slough Town VS Braintree Town 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Mumbai City [n] VS Hyderabad FC 0 : 1/2

ENGLISH FA TROPHY

22:00 Boreham Wood VS Torquay United 0 : 0
22:00 Kettering Town VS Leamington 0 : 0.
22:00 Maidstone United VS Dorking Wanderers 1/4 : 0
22:00 Stockport County VS Notts County 0 : 0
22:00 Sutton United VS Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
22:00 Wealdstone VS Gloucester City 0 : 1/4
22:00 Weymouth VS Darlington 0 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 Golden Arrows VS Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 1/2
20:30 Bloemfontein Celtic VS Stellenbosch FC 0 : 1/4
22:00 Baroka FC VS Moroka Swallows FC 1/4 : 0
22:00 Cape Town City FC VS Kaizer Chiefs 0 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 Fluminense [n] VS Sport Club do Recife 0 : 1/2
07:00 Vasco da Gama VS Coritiba 0 : 1/2

COPA SUDAMERICANA

06:30 Defensa y Justicia VS Coquimbo Unido 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 Guadalajara Chivas VS Toluca 0 : 1/2
08:00 Cruz Azul VS Puebla 0 : 1
10:06 Rayados Monterrey VS Club America 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

02:30 CSA AL VS Avai SC 0 : 1/2.
05:00 Juventude VS Cruzeiro 0 : 1/4
07:00 Oeste Itapolis VS Confianca Sergipe 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

05:00 Millonarios Bogota [n] VS Envigado FC 0 : 1
07:30 Junior Barranquilla VS Independiente Medellin 0 : 1/2

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah promo-kapal.jpg

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 16-17 Jan 2021 Kapal Judi

Bandar ( Judi Bola ) KapalJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.
WA : KAPALJUDI
Facebook : Kapal Asia
Instagram : Kapal Judi
Youtube : KapalJudi Situs Online Betting

Alternatif Link KapalJudi

boskapal.com
Versi Android : bit.ly/boskapal ( Mobile )
Mobile : mobile.kapaljudi.asia

1 Akun Untuk Semua Permainan

  • Sportbook
  • Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
  • Tangkas
  • Poker, Domino99, Perang Bacarat, BandarQ
  • Slot JDB, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming
  • Casino LG CASINO, GD88, WMCasino, 855Crown

HOT PROMO :
Bonus Cashback Mingguan Hingga 15% (Berlaku Di Game Sportbooks) Bonus Referensi 2,5% Seumur Hidup (BerlakuDiGameSportbook) Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1% Dan masih banyak lagi bonus lainnya bersama KapalJudi, Buruan bergabung bersama kami.

Pasang Angka Mimpimu Bersama KapalJudi Tanpa Batasan Betting/Line Discount 4D Hingga : 66.00% , 3D : 59.00%, 2D : 29.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) =15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *