JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MEI 2019

KAPALJUDILOUNGE – PERTANDINGAN BOLA HARI INI

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
17:00 Shonan Bellmare vs Consadole Sapporo 0 : 0
17:00 V-Varen Nagasaki vs Yokohama F.Marinos 3/4 : 0
17:00 Kashiwa Reysol vs Vegalta Sendai 0 : 1/4
17:00 Sagan Tosu vs FC Tokyo 1/4 : 0
17:00 Cerezo Osaka vs Oita Trinita 0 : 1/4
17:00 Vissel Kobe vs Nagoya Grampus 0 : 0
17:00 Matsumoto Yamaga vs Gamba Osaka 0 : 0
17:00 Jubilo Iwata vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/4

KOREA NATIONAL CHAMPIONSHIP
13:00 Daejeon Korail vs Gimhae FC 1/4 : 0
15:00 Busan Transportation Corporation vs Cheonan City 0 : 1/4

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE
01:30 KV Kortrijk vs Sporting Charleroi 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 Luzern vs FC Zurich 0 : 1/2
01:00 St. Gallen vs Young Boys 3/4 : 0
01:00 Thun vs Basel 1/4 : 0
01:00 Grasshopper vs FC Sion 1 : 0
01:00 Neuchatel Xamax vs Lugano 0 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 Guangzhou Evergrande vs Daegu FC 0 : 1/2
17:00 Gyeongnam FC vs Johor Darul Takzim FC 0 : 1 1/4
17:00 Kashima Antlers vs Shandong Luneng 0 : 1
17:00 Melbourne Victory vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0

RUSSIA CUP
22:30 Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2

HOLLAND JUPILER LEAGUE
23:30 Den Bosch vs Go Ahead Eagles 0 : 0
23:30 Excelsior SBV vs RKC Waalwijk 0 : 1/2
01:45 Sparta Rotterdam vs TOP Oss 0 : 1
01:45 De Graafschap vs Cambuur Leeuwarden 0 : 3/4

PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MEI 2019 Bola Online

ITALY SERIE B
02:00 Hellas Verona vs Pescara 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE
00:00 VfL Wolfsburg Am vs Bayern Munchen Am 0 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 TPV Tampere vs Ekenas IF 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC CUP
00:15 Banik Ostrava Slavia Praha 1 : 0

CROATIA CUP
23:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG
01:00 Adana Demirspor vs Hatayspor 0 : 1/4
01:00 Gazisehir Gaziantep vs Osmanlispor 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
22:30 Dunarea Calarasi vs Concordia Chiajna 0 : 3/4
01:00 Dinamo Bucuresti vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
00:00 PFC Septemvri Sofia vs Dunav Ruse 0 : 1/2

RECOPA SUDAMERICANA
07:30 Atletico Paranaense vs River Plate 0 : 1/4

COPA SUDAMERICANA
03:00 Zulia Maracaibo vs Palestino 1/4 : 0
05:15 Sol de America vs Botafogo RJ 0 : 0
05:15 Deportivo Cali vs Penarol Montevideo 0 : 1/2
07:30 La Equidad Bogota vs Deportivo Santani 0 : 1
07:30 Liverpool Montevideo vs Caracas FC 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:00 New York Red Bulls vs Vancouver Whitecaps 0 : 1

BRAZIL CUP
05:15 Sampaio Correa vs Palmeiras 1 1/2 : 0
07:30 Sao Paulo vs Bahia 0 : 3/4
07:30 Juventude vs Gremio Porto Alegre 3/4 : 0

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *