Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 23-24 Des 2020 KapalJudi
PREDIKSI BOLA

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jan 2021 Kapal Judi

KapalJudi Lounge – Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jan 2021 Kapal Judi

ITALY SERIE A

18:30 AS Roma VS Inter Milan 1 : 2
21:00 Parma Calcio VS Lazio 1 : 3
21:00 Udinese VS Napoli 0 : 1
21:00 Hellas Verona VS Crotone 3 : 2
00:00 Fiorentina VS Cagliari 1 : 1
02:45 Juventus VS Sassuolo 3 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Levante VS Eibar 2 : 1
22:15 Cadiz CF VS Alaves 0 : 0
03:00 Real Valladolid VS Valencia 3 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Augsburg VS VfB Stuttgart 0 : 1
00:00 Arminia Bielefeld VS Hertha Berlin 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 SV Darmstadt 98 VS Hannover 96 2 : 1
19:30 SC Paderborn 07 VS Erzgebirge Aue 3 : 2
19:30 Jahn Regensburg VS VfL Bochum 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Sparta Rotterdam VS Feyenoord 0 : 1
20:30 SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 3 : 2
20:30 VVV-Venlo VS Willem II 0 : 1
22:45 Ajax VS PSV Eindhoven 3 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

03:00 Belenenses SAD VS Pacos de Ferreira 0 : 1
22:00 Sporting Farense VS Gil Vicente 3 : 2

ENGLISH FA CUP

20:30 Manchester City VS Birmingham City 3 : 1
20:30 Chelsea VS Morecambe 3 : 0
20:30 Crawley Town VS Leeds United 2 : 1
20:30 Bristol City VS Portsmouth 0 : 0
20:30 Barnsley VS Tranmere Rovers 0 : 1
20:30 Cheltenham Town VS Mansfield Town 2 : 1
00:00 Marine VS Tottenham Hotspur 0 : 5
02:45 Newport County VS Brighton & Hove Albion 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 KV Mechelen VS Royal Antwerp 0 : 1
22:00 Beerschot VA VS KAA Gent 2 : 3
00:15 Oud-Heverlee Leuven VS Anderlecht 0 : 1
02:45 Sint-Truidense VS Club Brugge 3 : 4

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Mallorca VS UD Las Palmas 1 : 0
00:15 CD Tenerife VS FC Cartagena 2 : 1
03:00 RCD Espanyol VS CD Castellon SAD 2 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Glasgow Rangers 0 : 2
22:00 Livingston VS Ross County 3 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Konyaspor 1 : 1
20:00 Caykur Rizespor VS Denizlispor 3 : 2
20:00 Ankaragucu VS Istanbul Basaksehir 0 : 1
23:00 Hatayspor VS Besiktas 2 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Ingolstadt 04 VS MSV Duisburg 2 : 1
20:00 FSV Zwickau VS VfB Lubeck 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 PAOK VS Volos NFC 2 : 0
22:15 Apollon Smyrnis VS Asteras Tripolis 1 : 1
22:15 Atromitos VS OFI Crete 3 : 2
00:30 Panathinaikos VS AE Larissa 1 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Penafiel VS Varzim 3 : 2
22:00 Sporting Covilha VS Benfica B 1 : 1
22:00 UD Oliveirense VS Feirense 2 : 3
00:00 Casa Pia VS FC Arouca 0 : 2
00:00 Vizela VS Cova Piedade 2 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 Melbourne City [w] VS Melbourne Victory [w] 2 : 3

SCOTLAND FA CUP

20:00 Airdrieonians VS Edinburgh City 1 : 1

ROMANIA LIGA 1

00:00 Viitorul Constanta VS AFC Hermannstadt 2 : 1

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Karmiotissa VS Doxa Katokopias 0 : 3
23:30 AEK Larnaca VS Enosis Neon Paralimni 2 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 Chennaiyin FC [n] VS Odisha FC 3 : 2
21:00 Jamshedpur FC [n] VS Kerala Blasters 1 : 0

INDIA I-LEAGUE

15:30 Real Kashmir [n] VS TRAU FC 2 : 0
20:30 Indian Arrows [n] VS Churchill Brothers 2 : 3

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Orlando Pirates VS Moroka Swallows FC 1 : 1
20:30 Bloemfontein Celtic VS AmaZulu FC 3 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 Flamengo RJ VS Ceara 1 : 1
02:00 Sao Paulo VS Santos 2 : 0
04:15 Atletico Goianiense VS Bahia 3 : 2
04:15 Internacional RS VS Goias 4 : 1
06:30 Vasco da Gama VS Botafogo RJ 3 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 Toluca VS Queretaro 1 : 0
08:06 Santos Laguna VS Cruz Azul 3 : 2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

05:20 Arsenal de Sarandi VS CA Huracan 1 : 0
07:30 Banfield VS San Lorenzo 2 : 1
07:30 Colon de Santa Fe VS Talleres Cordoba 2 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 Universidad Catolica VS Curico Unido 2 : 1
04:30 Colo Colo VS Everton Vina del Mar 1 : 0
07:00 Union La Calera VS Universidad de Concepcion 2 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP

03:10 Barracas Central VS Nueva Chicago 1 : 0
03:10 Belgrano de Cordoba VS CA Alvarado 3 : 2
03:10 CA Platense VS CA Temperley 1 : 1
03:10 Deportivo Moron VS CA Atlanta 2 : 0
03:10 Ferrocarril Oeste VS Estudiantes de Caseros 0 : 1
03:10 Guillermo Brown VS San Martin San Juan 2 : 4
03:10 Independiente Rivadavia VS CA Mitre 3 : 1
05:15 Atletico Rafaela VS Sarmiento Junin 2 : 2
05:15 Club Atletico Tigre VS Deportivo Riestra 1 : 0
05:15 San Martin Tucuman VS Gimnasia Mendoza 3 : 4
05:15 Villa Dalmine VS Defensores de Belgrano 1 : 1

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jan 2021 Kapal Judi

Bandar ( Judi Bola ) KapalJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi.
WA : KAPALJUDI
Facebook : Kapal Asia
Instagram : Kapal Judi
Youtube : KapalJudi Situs Online Betting

Alternatif Link KapalJudi

boskapal.com
Versi Android : bit.ly/boskapal ( Mobile )
Mobile : mobile.kapaljudi.asia

1 Akun Untuk Semua Permainan

  • Sportbook
  • Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
  • Tangkas
  • Poker, Domino99, Perang Bacarat, BandarQ
  • Slot JDB, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming
  • Casino LG CASINO, GD88, WMCasino, 855Crown

HOT PROMO :
Bonus Cashback Mingguan Hingga 15% (Berlaku Di Game Sportbooks) Bonus Referensi 2,5% Seumur Hidup (BerlakuDiGameSportbook) Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1% Dan masih banyak lagi bonus lainnya bersama KapalJudi, Buruan bergabung bersama kami.

Pasang Angka Mimpimu Bersama KapalJudi Tanpa Batasan Betting/Line Discount 4D Hingga : 66.00% , 3D : 59.00%, 2D : 29.00% Kombinasi = 5% Shio = 12% Colok Angka (1A) = 5% Colok Macau (2A) =15% Colok Naga (3A) = 15% Colok Jitu = 8%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *