Prediksi Pertandingan Bola 18-19 September 2020 Kapal Judi
PREDIKSI BOLA

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020 Kapal Judi

KapalJudi Lounge – Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020 Kapal Judi

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Newcastle United VS Chelsea 1 : 2
22:00 Aston Villa VS Brighton & Hove Albion 2 : 0
22:00 Manchester United VS W.B.A 2 : 1
00:30 Tottenham Hotspur VS Manchester City 0 : 1

ITALY SERIE A

21:00 Crotone VS Lazio 0 : 1
00:00 Spezia VS Atalanta 1 : 2
02:45 Juventus VS Cagliari 3 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Levante VS Elche CF 3 : 1
22:15 Villarreal VS Real Madrid 0 : 2
00:30 Sevilla VS Celta Vigo 2 : 3
03:00 Atletico Madrid VS Barcelona 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayern Munchen VS Werder Bremen 3 : 0
21:30 Borussia Monchengladbach VS Augsburg 2 : 1
21:30 TSG Hoffenheim VS VfB Stuttgart 0 : 1
21:30 Arminia Bielefeld VS Bayer Leverkusen 1 : 1
21:30 Schalke 04 VS VfL Wolfsburg 0 : 2
00:30 Eintracht Frankfurt VS RB Leipzig 2 : 1
02:30 Hertha Berlin VS Borussia Dortmund 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

23:00 Brest VS Saint Etienne 3 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Bournemouth AFC VS Reading 1 : 2
22:00 Barnsley VS Nottingham Forest 3 : 2
22:00 Bristol City VS Derby County 0 : 0
22:00 Luton Town VS Blackburn Rovers 1 : 2
22:00 Middlesbrough VS Norwich City 0 : 2

22:00 Millwall VS Cardiff City 3 : 2
22:00 Preston North End VS Sheffield Wednesday 3 : 1
22:00 Queens Park Rangers VS Watford 0 : 2
22:00 Stoke City VS Huddersfield Town 3 : 2
22:00 Swansea City VS Rotherham United 0 : 2
22:00 Wycombe Wanderers VS Brentford 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig VS Karlsruher SC 1 : 2
19:00 Fortuna Dusseldorf Vs SV Sandhausen 1 : 0
19:00 Holstein Kiel VS FC Heidenheim 0 : 0
19:00 SC Paderborn 07 VS St. Pauli 3 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

00:45 Willem II VS VVV-Venlo 1 : 2
02:00 Groningen VS Vitesse Arnhem 0 : 3
03:00 PEC Zwolle VS FC Utrecht 1 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:00 Stabaek VS Molde 0 : 2
00:00 Aalesund FK VS Valerenga 1 : 3

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo VS Shimizu S-Pulse 3 : 1
12:00 Oita Trinita VS Kawasaki Frontale 1 : 2
13:00 Kashiwa Reysol VS Sagan Tosu 3 : 0
13:00 Vegalta Sendai VS Kashima Antlers 1 : 2
14:00 Cerezo Osaka VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 1
15:00 Nagoya Grampus VS Shonan Bellmare 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Luzern VS Vaduz 0 : 1
02:30 Young Boys VS Basel 2 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Dundee United VS Hamilton Academical 3 : 1
22:00 Hibernian VS Celtic FC 1 : 2
22:00 Kilmarnock VS Ross County 1 : 1
22:00 Saint Johnstone VS Motherwell 4 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Standard Liege VS KAS Eupen 2 : 1
00:30 KV Oostende VS Royal Antwerp 0 : 1
00:30 Waasland Beveren VS Cercle Brugge 2 : 3
02:45 Club Brugge VS KV Kortrijk 3 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 Malaga CF VS Leganes 3 : 2
22:00 CD Mirandes VS FC Cartagena 2 : 1
00:15 Rayo Vallecano VS CD Castellon SAD 4 : 3
02:30 Real Oviedo VS CF Fuenlabrada 1 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Zweigen Kanazawa VS Albirex Niigata 1 : 2
12:00 Kyoto Sanga VS Tokushima Vortis 0 : 3
12:00 Ehime FC VS Thespakusatsu Gunma 3 : 2
12:00 Avispa Fukuoka VS Montedio Yamagata 0 : 1
12:00 Omiya Ardija VS Machida Zelvia 2 : 1

12:00 JEF United Ichihara Chiba VS V-Varen Nagasaki 1 : 3
12:00 Ventforet Kofu VS Jubilo Iwata 2 : 2
13:00 Matsumoto Yamaga VS Fagiano Okayama 0 : 1
14:00 FC Ryukyu VS Giravanz Kitakyushu 3 : 2
16:00 Tochigi SC Vs Mito Hollyhock 0 : 1

ITALY SERIE B

20:00 Brescia VS Venezia 2 : 2
20:00 Cittadella VS Empoli 3 : 2
20:00 Lecce VS AC Reggiana 1919 2 : 1
20:00 Pordenone Calcio VS Monza 1 : 1
20:00 S.P.A.L. 2013 VS Pescara 3 : 1
22:00 L.R. Vicenza Virtus VS Chievo 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

21:00 Le Havre VS Caen 1 : 2
01:00 Amiens VS Clermont Foot 2 : 3
01:00 Chamois Niortais VS USL Dunkerque 2 : 1
01:00 Chateauroux VS Sochaux 0 : 1

01:00 FC Chambly VS Toulouse 2 : 4
01:00 Paris FC VS Auxerre 4 : 2
01:00 Pau FC VS Grenoble Foot 38 0 : 2
01:00 Valenciennes VS Rodez Aveyron 3 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 AFC Eskilstuna VS Degerfors 1 : 2
21:00 Dalkurd FF VS Trelleborgs FF 1 : 0
21:00 GAIS Goteborg VS Osters 0 : 0
21:00 GIF Sundsvall VS Halmstads 3: 1
21:00 Ljungskile VS Jonkopings Sodra 0 : 2
21:00 Norrby IF VS Umea FC 3 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 Red Bull Salzburg VS SK Sturm Graz 4 : 0
23:00 SCR Altach VS Wolfsberger AC 1 : 2
23:00 TSV Hartberg VS LASK Linz 2 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Sivasspor 0 : 1
20:00 Genclerbirligi VS Fenerbahce 1 : 0
20:00 Denizlispor VS Gaziantep FK 3 : 2
23:00 Besiktas VS Istanbul Basaksehir 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

23:30 Zaglebie Lubin VS Stal Mielec 2 : 0
02:00 Warta Poznan VS Wisla Krakow 1 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Krasnodar VS FC Tambov 4 : 1
20:30 Akhmat Grozny VS Zenit St. Petersburg 2 : 2
23:00 Lokomotiv Moscow VS Arsenal Tula 3 : 1
23:00 Spartak Moscow VS Dynamo Moscow 4 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 FC Eindhoven VS NAC Breda 0 : 1
22:30 Almere City VS Go Ahead Eagles 3 : 2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 FC Seoul [n] VS Beijing Sinobo Guoan 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 Gillingham VS Charlton Athletic 1 : 1
22:00 Accrington Stanley VS Lincoln City 0 : 2
22:00 Burton Albion VS Northampton Town 3 : 2
22:00 Doncaster Rovers VS Sunderland 1 : 1
22:00 Fleetwood Town VS Plymouth Argyle 2 : 1

22:00 Ipswich Town VS Shrewsbury Town 3 : 2
22:00 Milton Keynes Dons VS Hull City 1 : 1
22:00 Peterborough United VS Blackpool 2 : 0
22:00 Portsmouth VS Crewe Alexandra 3 : 2
22:00 Rochdale VS AFC Wimbledon 4 : 1
22:00 Swindon Town VS Bristol Rovers 0 : 2
22:00 Wigan Athletic VS Oxford United 1 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Forest Green Rovers 1 : 2
22:00 Cheltenham Town VS Walsall 0 : 0
22:00 Exeter City VS Oldham Athletic 2 : 3
22:00 Leyton Orient VS Harrogate Town 0 : 1
22:00 Newport County VS Port Vale 1 : 2

22:00 Salford City VS Bradford City 4 : 3
22:00 Scunthorpe United VS Morecambe 1 : 2
22:00 Southend United VS Cambridge United 2 : 1
22:00 Stevenage FC VS Bolton Wanderers 2 : 3
22:00 Tranmere Rovers VS Grimsby Town 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 FC Juniors OO VS FC Dornbirn 1913 1 : 2

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Doxa Katokopias VS Ermis Aradippou 3 : 2
23:30 APOEL Nicosia VS Olympiakos Nicosia 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Schalke 04 Am VS Borussia Dortmund Am 1 : 0
20:00 Borussia Monchengladbach Am VS SV Lippstadt 4 : 2
20:00 Preussen Munster VS Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1
20:00 Fortuna Koln VS Wegberg Beeck 2 : 2
20:00 Alemannia Aachen VS Koln Am 3 : 1
20:00 Wuppertaler SV VS Sportfreunde Lotte 4 : 2
20:00 VfB Homberg VS Rot-Weiss Essen 0 : 2
20:00 SV Straelen VS SC Wiedenbruck 3 : 1
20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 NorthEast United [n] VS Mumbai City 0 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 Puskas Akademia VS Budafoki MTE 0 : 1
23:00 Mezokovesd Zsory VS MTK Budapest 2 : 4
01:30 Budapest Honved VS Ferencvarosi 1 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Clyde VS Montrose 2 : 1
22:00 Falkirk VS Cove Rangers 0 : 1
23:00 Forfar Athletic VS Airdrieonians 4 : 3
22:00 Partick Thistle VS East Fife 0 : 1
22:00 Peterhead VS Dumbarton 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:15 Slavia Sofia VSEtar Veliko Tarnovo 2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 Cowdenbeath VS Albion Rovers 3 : 1
22:00 Edinburgh City VS Stranraer 0 : 2
22:00 Queens Park VS Brechin City 0 : 2
22:00 Stenhousemuir VS Annan Athletic 3 : 1
22:00 Stirling Albion VS Elgin City 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 FK Pohronie VS Spartak Trnava 3 : 2
20:00 Zemplin Michalovce VS FK Senica 1 : 0
20:00 SKF Sered VS MFK Ruzomberok 2 : 3
21:00 MSK Zilina VS AS Trencin 1 : 0
23:00 Nitra VS DAC Dunajska Streda 1 : 2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 Ballymena United VS Warrenpoint Town 2 : 3
22:00 Crusaders VS Dungannon Swifts 2 : 0
22:00 Larne FC VS Cliftonville 3 : 1
22:00 Linfield FC VS Glenavon FC 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

19:45 NK Bravo VS Maribor 2 : 1
23:15 NS Mura VS Olimpija Ljubljana 3 : 2
02:00 Koper VS ND Gorica 4 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

18:00 CD Ebro VS CD Tudelano 3 : 2
21:30 Real Valladolid Promesas VS Cultural Leonesa 1 : 1
21:45 Oviedo Vetusta VS CD Numancia 1 : 2
21:45 Sporting Gijon B VS CD Lealtad 0 : 2
22:00 Betis Deportivo Balompie VS UCAM Murcia CF 0 : 1
22:00 Cordoba VS Sevilla Atletico 3 : 0
22:00 Atzeneta UE VS Villarreal B 1 : 4

23:00 FC Andorra VS UE Olot 1 : 2
23:00 Lleida Esportiu VS UE Cornella 3 : 2
23:00 Racing de Ferrol VS SD Compostela 0 : 0
23:00 UD Mutilvera VS Osasuna B 1 : 0
00:00 Burgos CF VS Club Marino de Luanco 3 : 1
01:30 CD Laredo VS Racing Santander 1 : 2
01:00 Real Madrid Castilla VS CDA Navalcarnero 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Inhulets Petrove VS Dynamo Kyiv 1 : 2
22:00 Shakhtar Donetsk VS FC Oleksandriya 0 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Black Leopards VS Maritzburg United 1 : 2
20:30 Golden Arrows VS Kaizer Chiefs 2 : 3
20:30 Stellenbosch FC VS Chippa United 1 : 0
23:00 Orlando Pirates VS Supersport United 2 : 1
01:15 Moroka Swallows FC VS TS Galaxy FC 0 : 3

Jadwal Pertandingan Bola 18-19 November 2020 Kapal Judi

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020 Kapal Judi

INFO KEMENANGAN KAPALJUDI

Bandar ( Judi Bola ) KapalJudi Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain. Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot games Dan Masih Banyak Lagi, Semua Dapat Dimainkan Melalui Android / Iphone anda.

WA : KAPALJUDI
Facebook : Kapal Asia
Instagram : Kapal Judi
Youtube : KapalJudi Situs Online Betting
Youtube : Kapal Sports Arena

Alternatif Link KapalJudi

boskapal.net
kapalbet.info

Versi Android : bit.ly/boskapal ( Mobile )
Versi Mobile : mobile.kapaljudi.asia

1 Akun Untuk Semua Permainan

  • Sportbook
  • Togel ( Singapore Dan Agogo4D )
  • Tangkas
  • Poker, Domino99, Perang Bacarat, BandarQ
  • Slot JDB, Habanero, RTG Slots, Tembak Ikan, Mimi Gaming
  • Casino LG CASINO, GD88, WMCasino, 855Crown

HOT PROMO :

Bonus Cashback Mingguan Hingga 15% (Berlaku Di Game Sportbook)
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup (Berlaku Di Game Sportbook)
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1% (Berlaku Di Game Sportbook)

Pasang Angka Mimpi Mu Bersama KapalJudi Tanpa Batasan Betting / Line !!!

Discount 4D Hingga : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *