PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14-15 DESEMBER 2019

Kapaljudilounge.com – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14-15 DESEMBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

13:00 Melbourne Victory VS Wellington Phoenix 1 : 1
15:30 Sydney FC VS Central Coast Mariners 1 : 2
17:45 Perth Glory VS Western Sydney Wanderers 2 : 3

FANTASY MATCH

11:00 Melbourne Victory [n] VS Shonan Bellmare 1 : 1
17:45 Liverpool [n] VS Perth Glory 2 : 1
19:30 Liverpool [n] VS Leicester City 0 : 2
21:30 Chelsea [n] VS Bayern Munchen 3 : 1
21:30 Barcelona [n] VS Borussia Dortmund 2 : 1
22:00 Sheffield United [n] VS Barcelona 1 : 0
23:30 Marseille [n] VS Benfica 3 : 0
00:00 Napoli [n] VS Southampton 4 : 3
02:00 AS Monaco [n] VS Real Zaragoza 1 : 1
02:45 Atletico Madrid [n] VS Genoa 2 : 1

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF

11:00 Shonan Bellmare VS Tokushima Vortis 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Liverpool VS Watford 0 : 2
22:00 Burnley VS Newcastle United 3 : 1
22:00 Chelsea VS Bournemouth AFC 1 : 1
22:00 Leicester City VS Norwich City 3 : 1
22:00 Sheffield United VS Aston Villa 0 : 1
00:30 Southampton VS West Ham United 3 : 1

ITALY SERIE A

21:00 Brescia VS Lecce 3 : 1
00:00 Napoli VS Parma Calcio 2 : 1
02:45 Genoa VS Sampdoria 0 : 1

SPAIN LA LIGA

19:00 Granada VS Levante 1 : 2
22:00 Real Sociedad VS Barcelona 2 : 3
00:30 Athletic Bilbao VS Eibar 1 : 1
03:00 Atletico Madrid VS Osasuna 2 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Hertha Berlin VS SC Freiburg 0 : 2
21:30 FSV Mainz 05 VS Borussia Dortmund 1 : 1
21:30 Koln VS Bayer Leverkusen 2 : 1
21:30 SC Paderborn 07 VS Union Berlin 2 : 2
21:30 Bayern Munchen VS Werder Bremen 2 : 1
00:30 Fortuna Dusseldorf VS RB Leipzig 4 : 2

FRANCE LIGUE 1

23:30 Metz VS Marseille 3 : 1
02:00 Amiens VS Dijon 0 : 2
02:00 Angers VS AS Monaco 1 : 1
02:00 Brest VS Nice 0 : 0
02:00 Nimes VS Nantes 1 : 2
02:00 Toulouse VS Reims 3 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Birmingham City VS W.B.A 0 : 1
22:00 Barnsley VS Queens Park Rangers 0 : 0
22:00 Brentford VS Fulham 1 : 2
22:00 Bristol City VS Blackburn Rovers 2 : 4
22:00 Derby County VS Millwall 2 : 1
22:00 Leeds United VS Cardiff City 1 : 1
22:00 Nottingham Forest VS Sheffield Wednesday 0 : 0
22:00 Preston North End VS Luton Town 1 : 3
22:00 Stoke City VS Reading 0 : 2
22:00 Swansea City VS Middlesbrough 3 : 1
22:00 Wigan Athletic VS Huddersfield Town 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 FC Heidenheim VS Arminia Bielefeld 0 : 0
19:00 Karlsruher SC VS Greuther Furth 1 : 1
19:00 St. Pauli VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

00:30 ADO Den Haag VS Groningen 1 : 1
01:45 Fortuna Sittard VS RKC Waalwijk 3 : 4
01:45 VVV-Venlo VS PEC Zwolle 0 : 1
02:45 FC Twente Enschede VS Vitesse Arnhem 1 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Maritimo VS Boavista 0 : 0
01:00 Benfica VS Famalicao 3 : 2
03:30 Vitoria Setubal VS CD Aves 2 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Servette VS Thun 3 : 1
01:00 St. Gallen VS FC Zurich 2 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Hamilton Academical 0 : 1
22:00 Heart of Midlothian VS Saint Johnstone 0 : 2
22:00 Ross County VS Kilmarnock 3 : 1
22:00 Saint Mirren VS Livingston 0 : 0

ITALY SERIE B

21:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Cittadella 0 : 0
21:00 Frosinone VS Pescara 3 : 2
21:00 Venezia VS Spezia 1 : 1
21:00 Virtus Entella VS Empoli 1 : 2
00:00 Livorno VS Benevento 2 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

21:00 Ajaccio VS Lens 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

00:00 Royal Antwerp VS KAS Eupen 0 : 1
02:00 Zulte Waregem VS Sint-Truidense 1 : 2
02:00 Sporting Charleroi VS Cercle Brugge 2 : 3
02:30 KRC Genk VS Waasland Beveren 2 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 Spusu SKN St. Polten VS SCR Altach 0 : 0
23:00 FC Flyeralarm Admira VS SK Rapid Wien 1 : 0
23:00 TSV Prolactal Hartberg VS Red Bull Salzburg 2 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

19:00 Caykur Rizespor VS Kasimpasa 0 : 1
21:30 Genclerbirligi VS Goztepe AS 1 : 2
00:00 Galatasaray VS Ankaragucu 3 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 AFC Wimbledon VS Doncaster Rovers 2 : 0
22:00 Accrington Stanley VS Portsmouth 2 : 1
22:00 Fleetwood Town VS Gillingham 1 : 3
22:00 Ipswich Town VS Bristol Rovers 0 : 0
22:00 Lincoln City VS Tranmere Rovers 1 : 3
22:00 Milton Keynes Dons VS Oxford United 1 : 2
22:00 Peterborough United VS Bolton Wanderers 2 : 0
22:00 Shrewsbury Town VS Coventry City 0 : 0
22:00 Southend United VS Rotherham United 0 : 0
22:00 Sunderland VS Blackpool 0 : 1
22:00 Wycombe Wanderers VS Burton Albion 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Carlisle United VS Grimsby Town 0 : 2
22:00 Cheltenham Town VS Cambridge United 2 : 1
22:00 Crawley Town VS Port Vale 0 : 0
22:00 Crewe Alexandra VS Mansfield Town 2 : 3
22:00 Leyton Orient VS Bradford City 1 : 0
22:00 Newport County VS Stevenage FC 0 : 1
22:00 Northampton Town VS Forest Green Rovers 2 : 2
22:00 Plymouth Argyle VS Morecambe 1 : 1
22:00 Salford City VS Exeter City 1 : 3
22:00 Scunthorpe United VS Colchester United 0 : 0
22:00 Swindon Town VS Oldham Athletic 1 : 3

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Rakow Czestochowa VS Gornik Zabrze 0 : 1
23:30 Slask Wroclaw VS Lech Poznan 0 : 0
02:00 Legia Warszawa VS Wisla Plock 3 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 Slovan Liberec VS MFK Karvina 1 : 1
20:30 Sigma Olomouc VS Bohemians 1905 2 : 3
20:30 Fastav Zlin VS SFC Opava 1 : 1
20:30 FK Pribram VS Slovacko 0 : 1
23:00 Banik Ostrava VS Sparta Praha 4 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 OFI Crete VS Aris Thessaloniki 0 : 0
00:30 Panathinaikos VS PAS Lamia 1964 2 : 1
01:00 Xanthi FC VS AEK Athens 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 FSV Zwickau VS SV Waldhof Mannheim 0 : 0
20:00 Eintracht Braunschweig VS SV Meppen 0 : 1
20:00 Bayern Munchen Am VS Kaiserslautern 2 : 1
20:00 Hallescher FC VS Wurzburger Kickers 2 : 2
20:00 Viktoria Koln VS KFC Uerdingen 05 0 : 0
20:00 Hansa Rostock Vs Chemnitzer 1 : 1

EAFF E-1 FOOTBALL CHAMPIONSHIP [ IN KOREA REPUBLIC ]

17:30 Japan VS Hong Kong 1 : 2

EAFF E-1 WOMEN FOOTBALL CHAMPIONSHIP [ IN KOREA REPUBLIC ]

13:55 China [w] VS Japan [w] 3 : 1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

18:00 Estoril Praia VS Nacional da Madeira 2 : 1
22:00 Casa Pia VS CD Mafra 1 : 2
00:15 Vilafranquense VS Leixoes 1 : 2

ROMANIA LIGA 1

18:00 Academica Clinceni VS Botosani 1 : 0
20:00 FC Politehnica Iasi VS Gaz Metan Medias 0 : 0
01:00 U Craiova 1948 CS VS FC Voluntari 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

23:00 Royal Excelsior Virton VS Lommel SK 2 : 2
02:30 KVC Westerlo VS Beerschot VA 1 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Arbroath VS Dundee United 4 : 3
22:00 Ayr United VS Alloa Athletic 0 : 2
22:00 Dundee VS Dunfermline Athletic 2 : 1
22:00 Greenock Morton VS Queen of South 3 : 1
22:00 Partick Thistle VS Inverness 1 : 1

CLUB WORLD CUP 2019 [ IN QATAR ]

21:00 Al Hilal Riyadh VS Esperance Tunis 0 : 1
00:30 Al Sadd Doha VS Rayados Monterrey 2 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:00 Stade Lausanne Ouchy VS Schaffhausen 1 : 1

ITALY SERIE C

21:15 Modena FC 2018 VS Ravenna 2 : 3
03:00 Cavese VS Ternana 0 : 0
03:00 Carrarese VS US Pianese 2 : 2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Rijeka VS NK Varazdin 1 : 1
23:30 Dinamo Zagreb VS NK Lokomotiva 2 : 1

TURKEY 1ST LIG

18:00 Boluspor VS Fatih Karagumruk 3 : 1
18:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Giresunspor 1 : 1
20:30 Istanbulspor VS Eskisehirspor 2 : 3
23:00 Adanaspor VS Menemenspor 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 Hamburger SV Am VS St. Pauli Am 1 : 1
20:00 SC Weiche Flensburg 08 VS Heider SV 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 Energie Cottbus VS Hertha Berlin Am 1 : 1
19:30 Optik Rathenow VS SV Lichtenberg 47 1 : 3
19:30 ZFC Meuselwitz VS Germania Halberstadt 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Sportfreunde Lotte VS Borussia Dortmund Am 3 : 1
20:00 SV Bergisch Gladbach 09 VS Koln Am 2 : 2
20:00 Bonner SC VS SV Lippstadt 3 : 2
23:00 Fortuna Dusseldorf Am VS Alemannia Aachen 1 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 Alfreton Town VS Gloucester City 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

22:00 Dartford FC VS Billericay Town 1 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

23:00 Paksi FC VS Mezokovesd Zsory 1 : 1
23:00 Kisvarda FC VS MOL Fehervar 1 : 3
23:00 Puskas Akademia VS Zalaegerszegi TE 2 : 1
23:00 Kaposvari Rakoczi VS Debreceni VSC 0 : 0
01:30 Budapest Honved VS Ujpest 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Airdrieonians VS Peterhead 1 : 2
22:00 Falkirk VS Raith Rovers 0 : 1
22:00 Forfar Athletic VS Dumbarton 0 : 0
22:00 Montrose VS Clyde 2 : 2
22:00 Stranraer VS East Fife 2 : 1

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 Annan Athletic VS Edinburgh City 0 : 0
22:00 Brechin City VS Cowdenbeath 2 : 0
22:00 Cove Rangers VS Stenhousemuir 3 : 1
22:00 Elgin City VS Albion Rovers 0 : 0
22:00 Queens Park VS Stirling Albion 0 : 0

FRANCE NATIONAL

01:00 Pau FC VS Le Puy Foot 43 Auvergne 2 : 1

WALES PREMIER LEAGUE

21:30 Cardiff Metropolitan VS Aberystwyth Town 3 : 0
21:30 Newtown VS Carmarthen Town 1 : 2

ENGLISH FA TROPHY

20:00 Chesterfield VS Notts County 1 : 1
22:00 Solihull Moors VS Darlington 3 : 1
22:00 Harrogate Town VS Hartlepool United 0 : 1
22:00 Stockport County VS Blyth Spartans 1 : 1
22:00 Halifax Town VS Wrexham 1 : 2
22:00 AFC Telford United VS Leamington 0 : 0
22:00 Farsley Celtic VS Altrincham 2 : 2
22:00 AFC Fylde VS Curzon Ashton 3 : 1
22:00 Yeovil Town VS Welling United 0 : 0
22:00 Kings Lynn Town VS Dover Athletic 1 : 1
22:00 Tonbridge Angels VS Hampton & Richmond Borough 2 : 0
22:00 Barnet VS Weymouth 0 : 3
22:00 Chelmsford City VS Havant & Waterlooville 1 : 2
22:00 Maidenhead United VS Hemel Hempstead Town 0 : 3
22:00 Sutton United VS Dagenham & Redbridge 2 : 1
22:00 Maidstone United VS Concord Rangers 3 : 1
22:00 Torquay United VS Aldershot Town 2 : 3
22:00 Dorking Wanderers VS Bromley 1 : 1

Info Kemenangan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14-15 DESEMBER 2019
http://www.kapaljudi88.net

Contact Person :
LINE : KapaLJudi
WA: +855 1537 8728
TWITTER : CS_KAPALJUDI
INSTAGRAM : Kapal Judi
FANSPAGE : 
Kapal Judi Faigk 
Mari Gabung Dengan Kami di
 WWW.KAPALJUDI88.NET

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14-15 DESEMBER 2019

Kapal Judi adalah salah satu situs taruhan bola online Bergengsi saat ini. Sebagai situs judi bola, Kapal Judi mempunyai pengalaman 10 Tahun di bidang Betting Online. Kepuasan member adalah kebanggaan kami.

Ayo Gabung Bersama Kami Di ( Judi Bola )
Menyediakan Berbagai Jenis Permainan Online Paling SERU !!!
SPORTS | TANGKAS | TEMBAK IKAN | TOGEL | POKER | LIVE CASINO | KENO | SABUNG AYAM

HOT PROMO :

  • Bonus Cashback Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
    silakan bosku ^_^
    Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
    Kombinasi = 5%
    Shio = 12%
    Colok Angka (1A) = 5%
    Colok Macau (2A) = 15%
    Colok Naga (3A) = 15%
    Colok Jitu = 8%

Poker Domino99 BandarQ Capsa Susun Online Terpercaya

Silahkan Dicoba Link APK Dibawah Ini untuk bermain melalui Android ^^

APK Kapal Judi : http://bit.ly/kapaljudi

Cara Install :

  1. Mengklik Link Bossku Akan Langsung Di Arahkan Untuk Download/Simpan.
  2. Setelah Download Selesai Pastikan Langsung Meng-Install APK Tersebut.
  3. Setujui Perizinan Dari Sumber Yang Tidak Diketahui Pada Pengaturan
  4. Siap Digunakan dan Siap Dimainkan

Selamat Mencoba ya Boss ku ^^
Selamat Bermain kembali dan semoga menang banyak ya bosku ^^
Salam hoki bosku ^^

TUNGGU APALAGI? BUKTIKAN SENDIRI !! Live Chat 24 jam Online Full Service || Menang Berapapun Dibayar || Pelayanan Terbaik || Deposit & Withdraw Tercepat. Agent BO teraman dan terpercaya Se- Asia jadi tunggu apa lagi?

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *