PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 APRIL 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton VS Manchester United 1-2
Cardiff City VS Liverpool 0-2
Arsenal VS Crystal Palace 3-0
SPAIN LA LIGA
Levante VS RCD Espanyol 1-0
Getafe VS Sevilla 1-2
Real Madrid VS Athletic Bilbao 2-1
Villarreal VS Leganes 1-0
Real Betis VS Valencia 0-2
GERMANY BUNDESLIGA
SC Freiburg VS Borussia Dortmund 0-2
Hertha Berlin VS Hannover 96 1-1
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix VS Melbourne City 1-0
FRANCE LIGUE 1
Toulouse VS Lille 0-1
Reims VS Saint Etienne 2-1
Nantes VS Amiens 1-1
Paris Saint Germain VS AS Monaco 3-1
GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld VS Ingolstadt 04 1-0
Dynamo Dresden VS Koln 1-3
FC Heidenheim VS St. Pauli 1-2
Jahn Regensburg VS Magdeburg 0-1
SV Darmstadt 98 VS VfL Bochum 2-1
HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV VS Willem II 1-1
Fortuna Sittard VS NAC Breda 0-0
PSV Eindhoven VS ADO Den Haag 4-0
SWEDEN ALLSVENSKAN
BK Hacken VS Djurgardens 2-0
Hammarby VS AFC Eskilstuna 3-1
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht VS KAA Gent 1-2
BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Waasland Beveren VS Royal Excel Mouscron 0-2
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Hibernian VS Celtic FC 0-2
SPAIN LA LIGA 2
Cadiz VS Numancia 1-0
Deportivo La Coruna VS Extremadura UD 2-1
Real Oviedo VS Cordoba 2-0
Tenerife VS Almeria 1-0
SWEDEN SUPERETTAN
Norrby IF VS Jonkopings Sodra 1-2
Dalkurd FF VS Mjallby 0-1
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
SKN St. Polten VS Red Bull Salzburg 1-4
Sturm Graz VS Wolfsberger AC 2-1
Austria Wien VS LASK Linz 0-0
TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu VS Konyaspor 0-2
Istanbul Basaksehir VS Caykur Rizespor 3-1
Alanyaspor VS Fenerbahce Basketbol 1-1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast VS Rubin Kazan 1-2Spartak
Moscow VS Yenisey Krasnoyarsk 2-0
AUSTRIA 2ND LIGA
WSG Swarovski Wattens VS SK Vorwarts Steyr 2-0
GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern VS Hansa Rostock 0-1
Sportfreunde Lotte VS Energie Cottbus 1-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava VS SFC Opava 1-1
Bohemians 1905 VS FK Jablonec 1-0
FK Pribram VS Viktoria Plzen 1-1
Sigma Olomouc VS FK Teplice 0-2
Slovan Liberec VS Slovacko 2-1
Fastav Zlin VS Slavia Praha 0-2
Sparta Praha VS MFK Karvina 2-0
Dukla Praha VS Mlada Boleslav 1-1
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Gaz Metan Medias VS Dunarea Calarasi 2-0
Viitorul Constanta VS Steaua Bucuresti 1-2
BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
Lommel SK VS KSV Roeselare 2-1
SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Raith Rovers 1-0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang VS Chongqing SWM 2-1
Jiangsu Suning VS Guangzhou Fuli 1-0
Wuhan Zall VS Shanghai Greenland Shenhua 1-2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
D.C. United VS New York City FC 1-0
Los Angeles FC VS Seattle Sounders 2-0
BRAZIL PAULISTA
Corinthians VS Sao Paulo 1-1
BRAZIL CARIOCA
Flamengo VS Vasco da Gama 3-1
GREECE SUPER LEAGUE
AEK Athens VS AE Larissa 2-1
Xanthi FC VS Apollon Smyrnis 3-1
Atromitos VS Panathinaikos 1-0
PAS Lamia 1964 VS Olympiacos 1-2
OFI VS Asteras Tripolis 2-1
PAOK VS Levadiakos 3-0
Panetolikos VS Aris Thessaloniki 1-3
Panionios VS PAS Giannina 1-2
DENMARK 1ST DIV
FC Helsingor VS Thisted FC 2-0
Fredericia VS Herfolge Koge 0-1
Hvidovre VS Silkeborg 1-0
Lyngby VS Nykobing FC 0-2
Roskilde VS Fremad Amager 1-0
Viborg VS Naestved 1-0
Semoga Prediksi Bola Malam Ini bisa membawa keberuntungan bagi anda.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *